Рассмотрено Жалоба №4487

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Travis_Smoke_

Новичок
Пользователь
  1. Ваш никнейм:Travis Abramsez
  2. Никнейм/ID нарушителя: 299, 157
  3. Подробное описание ситуации: Гражданин id 299 и его напарник 157. Задержали за то, что стоял на обочине, но они говорят, что я бегал по проезжей части, хотя они не могли этого видеть. На откате видно, как они появляются из-за горизонта когда я уже стою на обочине. Далее не зачитав полную миранду, и перейдя со мной на "Ты" гражданин id 299, стал вести себя неподобающим образом. Бегал в заломе, гражданин id 157 обыскал ничего не объяснив, или объяснил, но было едва слышно, было не разобрать. После я запросил адвоката, id 299 говорил что, когда он читал миранду он не указал в право на вызов адвоката, что уже обман, на откате слышно, что он зачитываю миранду сказал про запрос адвоката, далее в /do, на вопрос "Вызвал ли адвоката id 299?" мне сначала отетил человек, который никак не относился к моему задержанию id 1161, но далее прибежал напарник id 157 и сказал про ориентировку на оборот нелегальным оружием, и мне резко отказали в предоставлении адвоката. У мен изъли лицензию на охоту и на оружие, далее внятной причины, мне не объяснили. В конце, 299 кричал через мегафон, включал саундпад. Я был не единственным кто попал под этот беспредел, 299 у многих отбирал лицензии.
  4. Дата и время произошедшего: 28.01.22 17:02
  5. Доказательства нарушения:
  6. Тайм-код нарушения: 0:03
 

Set Arren

Администратор сервера
Администратор
Доброго времени суток.

Внимательно ознакомившись с видеоматериалами Вашей жалобы, могу вынести следующий вердикт:

Игрок Sergey_Zorez [157] понесет наказание согласно правилам проекта/сервера.

За восстановлением лицензий можете обратиться в тех. раздел прикрепив данную тему.

На счет остальных нарушений от гос. служащих можете обратиться в суд/прокуратуру.

Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху