Рассмотрено Жалоба №4093

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Justin Absolute

Новичок
Пользователь
  1. Ваш никнейм: Leo Changretta
  2. Никнейм или ID нарушителя: 1167(Rick Morenos, ЗГП), 384(Georg Floyd, FIB)
  3. Подробное описание ситуации:
    1. 1167 по МГ выписал на ордер на мой арест, когда увидел меня на зоте ПД, по ситуации которая была ранее. Ордер был выписать в момент когда я находился на зоте LSPD, в 00:10, в ореде были ошибки и после в 00:50 был опубликован редакт. Но прошу обратить мнимание, что все ордера вступаю в силу, когда их опубликовали на портале штата, в данной теме https://forum.gta5rp.com/threads/ordera.781648/, но по сей день он опубликован так и не был, соответственно он является не действительным. А дискорд, а именно ЧП, является спец. связью, а не порталом штата.
    2. 384 в 00:12 пришел по мг и задерживает меня по ордеру. далее в 00:15 не дождавшись моего начальства сразу перешел к стадии ареста и посадил меня в фт, без увольнения и тд. как он сказал, согласно "Правилам RP-модели поведения государственных служащих", а именно пункту 2.15 он имеет право, но там в исключении написано, что он может это делать только, если ордер выписан генеральным прокурором или по решению верховного суда.
    3. так же, из-за того что ордер не был опубликован на форуме, в соответствующей теме, значит он не действительный, а значит это НРП со стороны 1167(Rick Morenos, ЗГП) и 384(Georg Floyd).
  4. Дата и время произошедшего: 23.05.2024 00:12-00:16
  5. Доказательства нарушения:
    1. (откат задержания и ареста в фт)
    2. (скрины ордера и отыгровок с дс)
 

Alexsey Morrisonov

Администратор сервера
Администратор
Доброго времени суток!

Отвечая на Ваш первый вопрос:

- Все документы, а именно: Указы/Постановления/Ордера публикуются в канале Указы/Постановления/Ордера [кликабельно]
- Ордер по вашей ситуации находится Ссылка на Ордер [кликабельно]

В случаи если Вы считаете, что ордер написан не законно, можете решить данный вопрос в IC - обратившись в Верховный суд штата или оставив жалобу в прокуратуру. И далее если:

2024-05-26_20-07-39.png

Отвечая на Ваш второй вопрос:

Игрок Georg_Floyd [384] - получит наказание за нарушение правил проекта п. 5.3., Нарушение правил RP-модели поведения государственных служащих п. 2.15

5.3
Запрещен MG (MetaGаming) - использование OOC информации в IC. | Мут от 120 минут/Деморган от 30 минут.

2024-05-26_19-21-18.png


Рассмотрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху