Рассмотрено Жалоба №3515

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akeno watanabe

Новичок
Пользователь
1. Ваш игровой никнейм: Lucas Falcone
2. Никнейм или ID нарушителя: Arnold Abramson
3. Подробное описание ситуации: Хотел сдать мне в аренду организацию, связался с ним. Аренда должна была быть на неделю за 100.000$, после чего данный человек просто сбежал, организацию не сдал. Я достаточно не давно на сервере, поэтому не мог знать, как определить обманщика, наобещал мне всего и т.д. Прошу администрацию вернуть деньги, пожалуйста.
4. Дата и время произошедшего: 21:35, 23.07.2022
5. Доказательства:
 

akeno watanabe

Новичок
Пользователь
P.S На данный момент я удалил своего игрового персонажа, на котором меня обманули. Хочу лишь, чтобы данный игрок был наказан, точнее именно его логин, потому что он был недавно созданный, как я понял. Если Вы, уважаемый администратор, решите компенсировать утраченное имущество, то прошу сделать это на моего нового персонажа с ником Akeno Watanabe, он создан на этом же логине, никаких махинаций, просто я решил создать нового для Гос.Cтруктур, а по новым правилам твинк-аккаунтам, если я не ошибаюсь, запрещено находиться в них, поэтому удалил. На возвращении имущества я не настаиваю, т.к это сугубо мой просчёт и ошибка, настаиваю лишь на суровом наказании для этого обманщика, чтобы он более не смог наживаться на таких же, как я. Спасибо!
 

John Legion

🍀Alta
Команда форума
Гл. Админ
Игрок Arnold_Abramson aka Edward_Miller понесет наказание согласно правилам проекта.
Для запроса на получение компенсации в размере 100.000$ можете обратиться в технический раздел сервера Alta приложив ссылку на данную тему в качестве доказательств.

Рассмотрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху