Рассмотрено Жалоба №3487

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SH4R1F

Новичок
Пользователь
1. Ваш игровой никнейм: Sharif Gallageres
2. Никнейм или ID нарушителя: Arnold Abramson
3. Подробное описание ситуации: Нашёл объявление в дискорде "Gta 5 RP: Торговая площадка" в разделе сервера "Alta" в канале "Оказание услуг". Этот человек подал в дискорд рекламу о том, что сдаёт организацию в аренду. Связался с ним, встретились, совершили ООС договор, передал 90.000$ (после подтверждения всех условий ООС договора). После передачи денег, он зашел в интерьер офиса, заблокировал меня в дискорде и перестал выходить на связь. Разблочил через некоторое время со словами "Честно говоря хотел обмануть", сказал, что вернет через час деньги. Ждал его, в 17:00 удалил все сообщения с дискорда и опять меня заблокировал.
4. Дата и время произошедшего: 23.07.2022 - 15:30-16:00.
5. Доказательства:

Реклама в дискорде об аренде организации:
Imgur: The magic of the Internet

Скриншот переписки с дискорда:
Imgur: The magic of the Internet
Imgur: The magic of the Internet
Imgur: The magic of the Internet

Полное видео от начала сделки и до конца:
00:20 - начало сделки
01:15 - заключение ООС договора
02:34 - подтвердил, что со всеми условиями согласен
05:30 - передача полной суммы
06:23 - заходит в интерьер, после чего (предположительно) выходит из игры, блокируя меня в дискорде и перестав выходить на связь.


Upd. Человек продолжает обманывать людей на игровую валюту точно таким же способом.
Imgur: The magic of the Internet
 
Последнее редактирование:

SH4R1F

Новичок
Пользователь
Так же хотелось бы узнать - в случае одобрения жалобы и наказания этого игрока, я получу компенсацию? Мне говорили, что если на его аккаунте останутся деньги - получу, если не будет денег - в пролёте.
 

John Legion

🍀Alta
Команда форума
Гл. Админ
Игрок Arnold_Abramson aka Edward_Miller понесет наказание согласно правилам проекта.
Для запроса на получение компенсации в размере 90.000$ можете обратиться в технический раздел сервера Alta приложив ссылку на данную тему в качестве доказательств.

Рассмотрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху