Рассмотрено Жалоба №1738

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ega007

Новичок
Пользователь
1. Ваш игровой никнейм: Tolyan_Alkogolyan
2. Никнейм или ID нарушителя: Floppy Phantom
3. Подробное описание ситуации: написал в торговую площадку возьму оргу со схемами и этот человек написал что у него орга со схемами долгожданная встреча а оказалась скользкая дорожка которая не приносит денег я брал аренду у человека он говорил что у него организация со схемами скинул скрин что у него в организации есть прокаченные схемы Долгожданная встреча а на самом деле у него скользкая дорожка скрин был сфотошоплен и впоследствии удален.
4. Дата и время произошедшего: 05.07.22 18:56
5. Доказательства:
0.15-1.41 (оос договор)
1:58-2.22 (ic договор)
2:31-2:35 (оплата)
3:50 (на видео видно что контракт вместо долгожданной встречи скользкая дорожка)
4:55-5:00 (Видно в дс что я написал что схем нет а он ответил что *долгожданная встреча бро)*а в игре совсем другое видно что на скрине долгожданная встреча прифотошоплена и впоследствии удалена)
upd 1: (приглашает людей хотя я должен был один делать контракты)
upd 2: (кинул в ЧС в ДС)
 
Последнее редактирование:

Floppyzxc

Новичок
Пользователь
в оос и ic договоре про схемы не указано ничего где наеб? ты с ролями ты в орге ОТКАЗАНО!
 

John Legion

🍀Alta
Команда форума
Гл. Админ
Игрок Floppy_Phantom уже понес наказание согласно правилам проекта.
Для получения компенсации 200.000$ обратитесь в технический раздел приложив ссылку на данную тему в качестве доказательств.

Рассмотрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху