Жалоба №1136

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kirill Meir

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки:Gabriel Cordero

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD [LSSD - SID | 0013] ответчика, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Gabriel Cordero, 24.04.2022, ехал на автомобиле своего нанимателя, не без основательно нарушая дорожный кодекс штата по пересеченной местности справа от шоссе Сенора, опасаясь грабителей, которых в последнее время очень много. Впереди увидел белую машину Alfa Romeo Giulia. Поскольку я знаю, что в нашем штате, а в частности на шоссе Сенора, грабители очень часто используют такие автомобили, а полицейские используют проблесковые маячки и звуковые сигналы, а также нанесенные на автомобили специальные цветографические знаки, я испугался за свою жизнь и попробовал уйти от преследователей, даже несмотря на призывы остановиться и УГРОЗЫ открытия огня. После непродолжительной погони, я как уже думал смог оторваться от принятых мной за преступников, 2х сотрудников LSSD и какого-то вооруженного гражданина, но впереди уже виделся знакомый мне белый автомобиль из которого по мне начали вести огонь. После чего, я вылетел с пересеченной местности на шоссе и остановился, но сотрудники LSSD и непонятный человек с оружием не перестали вести по мне и автомобилю огонь. После того как огонь был прекращен, меня вытащили из машины, сотрудник департамента шерифа [LSSD - SID | 0013] представился, но на моей камере был дефект звука и это не записалось. После чего сотрудник LSSD назвал статью 17.6 УАК, и обозначил ее как неповиновение законному требованию. Поскольку, я человек который не сильно разбирается во всех тонкостях УАК, я не сразу обратил на это внимание, но как потом выяснилось, это статья, которая никакого отношения к неповиновению законному требованию не имеет, чем сотрудник нарушил процессуальный кодекс, а именно статью 11 пункт 4. После чего сотрудник зачитал мне мои права, которые я не услышал и попросил зачитать мне их еще раз, что сотрудник и сделал, не оповестив меня до этого, что повторно они мне зачитываться не будут. Я находясь в шоке опять не услышал их, но сотрудник сказал что он не обязан зачитывать мне их повторно, потому что зачитал их мне дважды. После чего меня доставили в отдел, провели обыск и СРАЗУ посадили в КПЗ на 40 суток, не смотря на мое требование вызова адвоката, на что сотрудник сказал мне, что поздно. Насколько я знаю затребовать адвоката я могу, в любое время проведения процессуальных действий(задержания), а в частности, свое право я хотел реализовать после проведения обыска в соответствии со ст 11 пункт 6 Процессуального кодекса, а в следствие Ст 12 соответственно.

На основании выше изложенного прошу суд:
1. Выяснить личности и отстранить сотрудников участвовавших в моем задержании от служебных обязанностей, на момент проведения судебных разбирательств, а также выяснить по какой причине гражданский с оружием находился в служебном автомобиле сотрудников LSSD и вел по мне огонь, и привлечь его к ответственности в соответствии с УАК.
2. Отправить этих сотрудников на переаттестацию.
3. Обязать LSSD наносить на свои служебные автомобили цветографические знаки отличия, а если это невозможно по причине секретности или прикрытия, оснащать эти автомобили звуковыми сигналами и проблесковыми маячками.
4. Взыскать с сотрудника LSSD [LSSD - SID | 0013] и Департамента шерифа LSSD в качестве моральной и физической компенсации в мою пользу 250.000$.
5. Возложить судебные расходы на истца и ответчика.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Номер телефона и электронная почта (Discord): {Un$kill}#6943

Дата подачи заявления: 25.04.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): GBrlC
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


26 апреля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1136 от гражданина Gabriel Cordero против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SID | 0013]



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1136 от гражданина Gabriel Cordero против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SID | 0013], не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно нарушен пункт 3.1 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1136 от гражданина Gabriel Cordero против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SID | 0013] отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Сверху