Рассмотрено Жалоба № SC746

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fluffy_Fishlette

Начинающий
Пользователь
Жалоба № SC746


В Верховный суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Marshall Kornishonov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Marshall Kornishonov , пользуясь своими правами, соглашаясь с формой и правилами подачи жалоб, а также внимательно прочитав закон о "Судопроизводстве", подаю жалобу в Верховный суд штата Сан-Андреас , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

1. ( I ) ИНФОРМАЦИЯ О СУБЪЕКТАХ ЖАЛОБЫ
Субъект заявления - Апелляционный судья Andrey Komis

2. ( II ) ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЖАЛОБЫ
Сразу прошу о привлечении к делу Генерального прокурора

По итогам постановления апелляционного суда по иску SC 742 было вынесено крайне странное решение, странность его заключается в следующем:
1) "Выдержка из закона" "по итогам составления материалов.....", где это было взято? Я не смог найти такого, ни в Деп Юсте, ни в ПК, ни в Судопроизводстве
2) По итогам судья признал Kweyzar'a виновным, но тем не менее вынес официальное предупреждение и назначил компенсацию? Не странно ли?
3) Написал "Взыскать с ОТВЕТЧИКОВ компенсацию за моральный ущерб", зачем взыскивать меня, если я подал обращение и приложил все материалы к делу, тогда бы уж меня бы виновным признали за бланк ареста Kweyzar'a.
4) "Привлечь всех виновных к ответственности", "заключить под стражу", я конечно всё понимаю, но ни я ни прок по подавлению судьи не сидят, зачем такое выписывать в НПА? Почему с меня взыскивают деньги если я не виновен по постановлению?
5) С какого перепугу у прокуроров должны быть следственное дело на вынесение предписания, если процессуальный кодекс предусматривает самостоятельность прокурора как независимого процессуального лица в аспектах вынесения решений? Следственное было не нужно так же на основании закона о Деп. Юсте статьи 5.2 Главы 4, так как нарушение Kweyzar Glorious (вроде) было административным правонарушением, что не подразумевает основания возбуждения следственного дела, ибо основания появляются только в рамках уголовного преследования

Данная жалоба подаётся НЕ в рамках обжалования решения верховного суда по понятным причинам, а в целях пресечения ненадлежащего постановления.

3. ( III ) ИНФОРМАЦИЯ О СВИДЕТЕЛЯХ/ПОТЕРПЕВШИХ И ИНЫХ ЛИЦАХ УЧАСТВУЮЩИХ В СУДОПРОИЗВОДСТВЕ:

4. ( IV ) МАТЕРИАЛЫ К ЖАЛОБЕ:

К жалобе прикладываю следующую документацию:

Заявитель:
Имя Фамилия: Marshall Kornishonov
Номер паспорта, ксерокопия: 305900, ксерокопия
Номер телефона: 9238104
E-mail Address: babi_john
Доказательства: док-ва
Иные материалы к производству (в случае наличия таковых):


Дата подачи жалобы: 26.10.2024.
Подпись заявителя или его законного представителя: Korn
 

MinisterOfSimps

Начинающий
Пользователь





Определение SC №SC746-01
о рассмотрении Жалобы №SC746


Сразу прошу о привлечении к делу Генерального прокурора
В соответствии с Статьей 10.2, главы X Закона "О Судопроизводстве" Стороны судопроизводства имеют право подать жалобу в Верховный суд штата Сан-Андреас на сотрудника суда нижестоящей инстанции для проверки правомерности действий, в случае, если, по их мнению, были нарушены их права в рамках судебного процесса, а также судья совершил преступление или проступок в ходе судебных разбирательств по какому-либо делу.
Генеральный прокурор не является сотрудником суда, и не может привлекаться в рамках жалобы.

1) "Выдержка из закона" "по итогам составления материалов.....", где это было взято? Я не смог найти такого, ни в Деп Юсте, ни в ПК, ни в Судопроизводстве
Данная выдержка взята из Закона "О Департаменте Юстиции" Статьи 6.6, подпункта 3., примечания к данному пункту главы VI.


3) Написал "Взыскать с ОТВЕТЧИКОВ компенсацию за моральный ущерб", зачем взыскивать меня, если я подал обращение и приложил все материалы к делу, тогда бы уж меня бы виновным признали за бланк ареста Kweyzar'a.
Суд с вас ничего не взыскивал, по итогам разбирательств вас признали невиновным в связи отсутствия материалов позволяющих установить вину.

4) "Привлечь всех виновных к ответственности", "заключить под стражу", я конечно всё понимаю, но ни я ни прок по подавлению судьи не сидят, зачем такое выписывать в НПА? Почему с меня взыскивают деньги если я не виновен по постановлению?
Данная цитата взята с части прошений перед судом Искового заявления в Верховный суд штата №SC742.

5) С какого перепугу у прокуроров должны быть следственное дело на вынесение предписания, если процессуальный кодекс предусматривает самостоятельность прокурора как независимого процессуального лица в аспектах вынесения решений?
Требование к документированию обусловленао в Статье 6.6, подпункте 3., примечании к данному пункту главы VI Закона "О Департаменте Юстиции". Если у вас есть вопрос касательно того, почему в законе написано так, то данный вопрос нужно направлять к законодателю, а не к судье, который закон применяет. Не совсем понятно, почему вы считаете что требование об отчетности влияет на прокурора "как независимого процессуального лица в аспектах вынесения решений?".


Следственное было не нужно так же на основании закона о Деп. Юсте статьи 5.2 Главы 4, так как нарушение Kweyzar Glorious (вроде) было административным правонарушением, что не подразумевает основания возбуждения следственного дела, ибо основания появляются только в рамках уголовного преследования
В Законе "О Департаменте Юстиции" такой статьи - 5.2 Главы 4 - нет. Есть Статья 4.2, главы IV Закона "О Департаменте Юстиции" В отношении государственных служащих, совершивших правонарушение/преступление, при наличии доказательств, возбуждать и осуществлять уголовное преследование, а также направлять предписания для выдачи дисциплинарных взысканий или административный штраф до 50.000$ руководству государственной структуры. Сотрудники имеют право обжаловать предписание в течении 48 часов с момента получения наказания.
Выше упомянутая статья описывает полномочия, и порядок обжалований действии прокуратуры. Статьи 6.6, 6.7 главы VI Закона "О Департаменте Юстиции" как раз регламентирует порядок и процесс проведений расследований со стороны прокуратуры. В постановлении Апелляционного суда фигурирует показания Ответчика Hennessy Blammos, где он утверждает, что в предписании допущена ошибка и основанием для вынесения предписания служило Обращение в Генеральную прокуратуру №GPO3054. Сотрудник Hennessy Blammos, в соответствии с материалами дела, нарушил данный порядок, за что понес наказание.


Данная жалоба подается НЕ в рамках обжалования решения верховного суда по понятным причинам, а в целях пресечения ненадлежащего постановления.
По итогам проверки по вашей жалобе никаких нарушений со стороны Апелляционного судьи не выявлено, впредь будьте более внимательны и ознакомьтесь с постановлениями суда полностью.



Определение вступает в силу с момента подписания и публикации и обжалованию не подлежит.




С уважением, Председатель Верховного суда
Modris Grey
[email protected]

27.10.2024
1730028393547.png1730028387968.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху