Рассмотрено Жалоба на Wakatoshi_Night

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tsukuyomi8

Начинающий
Пользователь
  1. Ваш Ник Tsukuyomi Vance
  2. Ник Администратора- Wakatoshi Night
  3. Суть жалобы - 3600 за нРП Фиба. Начнем с того, что люди по нам дмят, я беру одного на капот ( это не дб ), после чего пишу напарнику, о том, что хочу сесть к нему. Сажусь, говорю ему выходить в типов, которые байтят, после чего отлетаю из-за того, что сказал "Пошли бахнем этих 2ух д*******" Сказал я это будучи в своей машине своему напарнику ( по рп они это не должны были слышать ) + это является IC нарушением, ибо после перестрелки рп бы продолжилось с жетонами и тд ( ну или мы бы откисли ) Что у нас вообще нРП фибом считается? 1 нец слово в сторону крайма, который байтит и дмит??? Прошу так же наказать игроков, которые нарушают
  4. Доказательства -
  5. Дата/время выдачи наказания 2:53 13.08.2023
 
Последнее редактирование:

Israel Elsman

State
Старший администратор
Не согласен с Вашими пояснениями. Сбили стреляющего игрока = DB. Иначе говоря, это прецедент на таран всех стреляющих игроков, в том числе и гос. сотрудников, что нецелесообразно одобрять.
Также на Вашем видео передача информации через ООС-чат рации, что также наказуемо.
Вас было слышно в радиусе игроков и это не перечит игровым условностям сервера, однако, RP-ситуация продолжилась с Вашей дальнейшей идентификацией и поэтому не вижу необходимости именно в выдаче такого наказания, как nonRP.
Наказание за NRP аннулировано, наказание за DB и MG в силе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху