Рассмотрено Жалоба на Silent Hill

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glinomes

Новичок
Пользователь
  • Ваш ник: Alberto Sandali
  • Описание причины подачи жалобы: Не согласен с решением ГА. 03.05.2020 19:00 меня забанили за нарушение пункта правил проекта 2.27. Да, случались случаи, когда я покупал и продавал автомобили по 1$ , но по РП я давал в пользование автомобили своим друзьям и по итогу они либо возвращались ко мне, либо я получал за них денежные средства. Это было сделано с целью помочь им в развитии. Так же в некоторых случаях я являлся третьим лицом в помощи при совершении обменов между другими игроками. Мне не понятен пункт с обнулением аккаунта, сначала ГА пишет, что необходимо моё согласие, потом он говорит, что согласие от меня не требуется(вся переписка с ГА будет приложена в доказательствах). Главный администратор утверждает, что я пересекался с продавцом игровой валюты, но я ни у кого не покупал игровую валюту, а так же не продавал её (это так же будет видно по переписке). Большая часть моей валюты была получена путём покупки/продажи автомобилей, это был долгий и трудоёмкий процесс на который я потратил много своего времени. Неужели в данном инциденте нельзя отделаться предупреждением, без обнуления персонажа. Надеюсь данную заявку рассмотрят до обнуления моего аккаунта, иначе это будет бессмысленно.
  • Доказательства:
  • Ссылка на жалобу с ответом главной администрации который Вас не устроил. https://forum.gta5rp.com/threads/obzhalovanie-nakazanie-silent-hill.102007/
 

Ilya Victorovich

🌆🍓🏰🍇🎭🌅🌈🤵🌘🌵🏛💎🍀🎡🏀🌸🌲
Команда форума
Руководство
Ваши логи были изучены повторно, на первый раз обнуленные денежные средства Вам будут компенсированы, учитывая характер Ваших обменов. Тем не менее, хотелось бы обратить Ваше внимание, что в случае рецидива аналогичных нарушений, будете заблокированы и обнулены без возможности обжалования.
Возврат денежных средств ожидайте в течение суток в F10 - Подарки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху