Рассмотрено Жалоба на Nika Bernika

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ennui Infamous

Начинающий
Пользователь
1. Ваш Ник - Tallahasee Sacredova
2. Ник Администратора - Nika Bernika
3. Суть жалобы - Меня как игрока проекта GTA 5 RP очень оскорбляет подозрение в том, что я мужчина, поскольку ранее, я играла на сервере Strawberry и Davis, где меня постоянно тепали на данные проверки. Учитывая то, что Старшая Администрация сервера Davis была осведомлена обо мне также как и Администрация, после слов что вот, это я та самая, Администрация все равно выдавала мне наказание в виде Смены Пола. После чего меня постоянно обратно возвращали на женского персонажа, в связи с буллингом за мой голос на сервере Davis игроками. После повторных наказаний и смен обратно, я получила наказание в виде "систематического нарушения правил проекта", в чем я виновна не была. Объяснив ситуацию ГА Davis'a, меня поняли и дали разблокировку. Этими всеми предложениями, хочу объяснить свою реакцию на эту проверку. Все слова и стиль общения с Администратором, не были ни в коем случае с целью оскорбить/проявить неуважение. Побывав на посту Администрации все понимаю и учитываю, за что извиняюсь за эмоции. Данной жалобой хотелось чтобы провели "беседу" с Администратором, что так вмешиваться в рп процесс не стоит. Возмещение ущерба не требуется, компенсацию не прошу. По поводу "оставлю на вас жалобу" - подмечу как уточнение причины узнать имя Администратора. По жалобе можете понять, что нет цели сделать хуже Администатору.
4. Доказательства невиновности - 2 отката -
5. Дата выдачи наказания - 21:17 28.06.24
 

Skillz Catcher

Активный
Пользователь

С Администратором будет проведена разъяснительная беседа, для исключения в будущем подобных ситуаций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху