Отказано Жалоба на Mint Taste

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pph

Начинающий
Пользователь
1. Ваш Ник - Riki Morgan
2. Ник Администратора - Mint Taste
3. Суть жалобы - В жалобе №8793 (кликабельно) я указал нарушение со стороны игрока с id 821 пункта 6.2 правил проекта, который гласит о вождении т/с в неправдоподобной манере. Фигурирующий в жалобе администратор отказал жалобе, ибо просто не увидел нарушений со стороны фигурирующего в жалобе №8793 (кликабельно) игрока. Игрок в жалобе, возможно намеренно (субъективную сторону не выяснял), создал аварийную ситуацию из-за своей невнимательности, а также из-за неправильной оценки дорожной ситуации, ибо не посмотрел и не увидел, что я стою впереди него, вследствие чего врезался в патрульное транспортное средство, а я, в свою очередь, чуть не врезался в игрока с id 872. Прошу пересмотреть жалобу, указанную выше, и наказать игрока за нарушение пункта 6.2 правил проекта.
4. Доказательства невиновности - Жалоба №8793
5. Дата выдачи наказания (рассмотрения жалобы) - 08.07.2024 19:25
 

Charlie Foresta

/
Старший администратор
С ответом администратора согласен, не наблюдаю на видеозаписи нарушение пункта 6.2 правил проекта.
Игрок в жалобе, возможно намеренно (субъективную сторону не выяснял)
В таком случае не понятна причина написания жалобы, в справедливости вы не заинтересованы, ФА блокируется за написание жалоб ради жалоб = помеха работы администрации.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху