Рассмотрено Жалоба на Mint Taste

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hew1337

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Artur Link
2. Ник Администратора- Mint Taste
3. Суть жалобы - Всю ситуацию видно на видео. Если коротко, меня пытались ограбить люди, которые сидят в машине, при этом они с машины не выходили. Хотя довольно таки странно, что люди которые тебя грабят должны стоят с оружием в руках вдвоем возле тебя, ну ладно, опустим этот момент. Как только человек вышел с оружием, я открыл по нему огонь. Делал я это основываясь на правилах проекта, а именно: "Один сотрудник силовой структуры, находящийся при исполнении и в полном бронежилете, может оказать сопротивление двум игрокам, не состоящим в силовых структурах".
На моем видео четко видно, что вышел только один человек, по которому был открыт незамедлительно огонь.
В данной ситуации за этим всем следил администратор, что самое интересное. Его не смутили люди, которые пытаются меня ограбить и при этом не выходят с автомобиля. В данной ситуации я получаю наказание в виде 120 минут за уход от рп. Хотя, какой уход от рп был с моей стороны? Исходя из правил проекта 6.7 я все делал в мере разрешенного.
Далее администратор проигнорировал нарушение со стороны крайма, а именно TK, а так же оскорбление меня в ноке.
После этой ситуации я очень расстроился, т.к трачу свое время не на игру на таком чудесном сервере, а на таскание ящиков в деморгане.
Я в этот же момент уточнил в репорте у администрации сервера за эту ситуацию и мне другой администратор ответил, что я имею полное право стрелять по 2 людям из крайма.

Я хочу чтобы с данным администратором была проведена не только профилактическая беседа. Т.к я потратил уйму своего времени на "таскание ящиков" в деморгане, вместо чудесной игры. И так же надеюсь, что получу компенсацию на ваше усмотрение.

Заранее благодарю за рассмотрение моей жалобы.

4. Доказательства невиновности -
5. Дата выдачи наказания - 14.06.2024
 

Skillz Catcher

Активный
Пользователь

С Администратором будет разобрана данная ситуация, так же ожидайте компенсацию на банковский счет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху