Отказано Жалоба на Malik_Orlov

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boyaren123

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Bogdanel Zekov
  2. Ник Администратора- Malik Orlov
  3. Суть жалобы - Я посадил человека, не вызвав ему адвоката, после, минут через 6-8 я попадаю в деморган и сразу же спрашиваю: "За что?", в ответ мне этот Администратор (Malik Orlov) ответил, что я посадил его без адвоката, а это ic, а не OOC. В добавок, он оказался ег другом, т.к. немного позже я увидел, как этот же игрок (Malik Orlov) снимает судимости игроку, которого я посадил (Takashi Cloud) без адвоката и мы можем сделать вывод, что Администратор (Malik Orlov) меня откинул по просьбе своего друга, т.к. за 6-8 минут явно никто не проверил бы его жалобу, а получается, что у самого Администратора (Malik Orlov) нет доказательств моего нарушения.
  4. Доказательства -
    1) Задерживаю и сажу игрока, не вызвав ему адвоката - 26:00-28:54 | 2) Администратор Malik Orlov меня садит в Деморган и говорит, что я там из-за невызваного адвоката- 35:26-37:05 | 3) Администратор Malik Orlov, уже в роли Губернатора снимает судимость своему другу Takashi Cloud, что доказывает ещё раз, что они друзья, т.к. так быстро и просто так никто не мог снять судимости - 37:23-37:43
  5. Дата/время выдачи наказания - 17.08.2023 21:12
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Доброго времени суток!
Игнорирование конституционного права задержанного наказуемо не только в IC, но и в ООС-пространстве. Такое наказание мотивирует игроков оставлять место для объективного решения ситуации и развивать ситуацию в разных направлениях, а не в одностороннем порядке сажать людей без реализации их прав.
Администратор отреагировал на репорт и выполнил свою работу, также за некорректный арест аннулировал судимость в базе данных. Ваше обвинение в "дружбе" игрока и администратора основано на догадках и не подтвердилось.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху