Рассмотрено Жалоба на лидера LSPD #005

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MichaelQuard

Новичок
Пользователь
1. Ваш игровой NickName: Matteo Quarterman
2. Игровой NickName лидера и организация на кого Вы подаете жалобу: Maxim Vandal [LSPD]
3. Описание ситуации: Maxim Vandal - это лидер LSPD, который стоит уже 3-ий срок непонятно как.Сильной стороной Максима является его состав, с помощью которого он доигрался до 3-го срока.Историй про Максима и его состав я слышал достаточно, и в основном в негативном ключе.Попытаюсь объяснить всё в крации: Суть жалобы заключается в том, что Максим прилетает по МГ инфе на мое задержание, после чего делает лютую трешатину.Пытается контриться, отстоять свою точку зрения, после чего безосновательно задерживать, что в рамках IC является не допустимым.Я уверен в том, что такая история, с его участием, случается не в первый раз, и хочу сказать, что я буду фиксировать каждое нарушение, как и с его стороны, так и с его состава.
4. Дата и время произошедшего: 19.06.2024 17:32
5. Доказательства нарушения: ТЫК (Тайм-коды: 1:13 Максимка сквернословит, 4:25 прилетают по мг инфе) Так же прошу запросить откат с стороны Maxim Vandal, после чего приложить к этой жалобе, чтобы установить факт правонарушения.
 

Reyz External

Администратор сервера
Администратор
Лидер возможно грубо выразился, но никак не оскорблял других игроков и тем более своих подченных. МГ также не наблюдаю, так как после задержания игрока, единственное место, куда можно было поехать - это Федереальная тюрьма. Судя по Вашим высказываниям в жалобе и из предоставленных материалов - Вы понесете наказание за 1.12 правил проекта.

В жалобе на лидера отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху