Отказано Жалоба на лидера "GOV" №004

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima Oko

Начинающий
Пользователь
1. Ваш игровой NickName: Dima Belka
2. Игровой NickName лидера и организация на кого Вы подаете жалобу: Voldemar Nuerra | Government
3. Описание ситуации: 05.06.2024 23:37 Гуляю около мэрии, и тут вижу в чате что Mila Saints увольняет меня из Government, а на тот момент я был Председатель Коллегии Адвокатов (далее - ПКА). Уже прошло как 2 дня, и до сих пор нету указа от Губера/Вице-губера о моем увольнении и назначении другого ПКА, хотя новый ПКА уже естьTach Helvegen. Это что получается, по ic у нас один ПКА, а по меню фракции совершенно другой. Прошу выдать штрафные балы лидеру.
4. Дата и время произошедшего: 05.06.2024 23:37
5. Доказательства нарушения: *Факт того что я был ПКА* *Мое увольнение*
 

Emma Glorious

Cur. State/Helpers Сервер InSquad
Старший администратор
Доброго времени суток.
Ознакомилась с материалами жалобы.
В момент публикации новости игрок назначенный на пост лидера фракции не имел доступа к ПК, для настройки и корректной работы фракции администрацией был приглашен на ранг во фракцию заместитель лидера.
В день блата во всех фракциях назначения происходят без каких-либо формальностей. Не вижу в этом нарушения.
После назначения лидера фракции, Вы приняли во фракцию, и назначили на должность Специальный Агент USSS шесть игроков. После чего двое из них со склада имущество, в количестве которое превышает установленные нормы для их ранга. Кроме того, Вы так же установили принятым Вами игрокам несуществующий отдел.
Учитывая все вышеописанное, на Вашего персонажа будет выдано наказание за нарушение правил проекта п. 1.12.

1717862720841.png
Игрокам которые повторно принимали Вас во фракцию после увольнения так же будет выдано наказание за нарушение правил проекта п. 1.12.
В жалобе на лидера отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху