Отказано Жалоба на Лидера GOV №0011

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eug6n

Участник
Пользователь
1. Ваш игровой NickName: Eugene Rivera
2. Игровой NickName лидера и организация на кого Вы подаете жалобу: Voldemar Nuerra | Leader GOV
3. Описание ситуации: Зашёл в один из дискорд-каналов ЧП, после чего меня начал оттуда выгонять Заместитель Начальника Тюрьмы Cangaro Brave со словами "Ты не субъект", после чего кикать из войса и в дальнейшем из ЧП-сервера. Перечитав правила дискорд-сервера не заметил какого-либо из пунктов который я мог бы нарушить своими действиями, в связи с чем прошу проверить действия игрока, а именно Заместителя Лидера SASPA на соответствие действующим правилам и в случае наличия нарушения выдать штрафные баллы лидеру Government.
Небольшое пояснение: Исключение из дискорд-сервера ЧП является одной из мер наказания за нарушение общего свода правил сервера/проекта/дискорд-сервера.
4. Дата и время произошедшего: 11.06.2024 в 13:08 (Примерно)
5. Доказательства нарушения: Подтверждение исключения меня из ЧП-сервера являются логи дискорд-сервера к которым имеется доступ у проверяющей Администрации, просьба по их проверке подтвердить наличие выдачи мне наказания со стороны Заместителя Лидера Фракции SASPA | Доказательства моего нарушения по мнению Заместителя Начальника Тюрьмы просьба запросить с него.
 

Emma Glorious

Cur. State/Helpers Сервер InSquad
Старший администратор
Доброго времени суток.
1718380036563.png
Ни одного доказательства с Вашей стороны не наблюдаю.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху