Отказано Жалоба на лидера FIB Immortal Kavinsky

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

forzevskyy

Новичок
Пользователь
1. Ваш игровой никнейм: Adolf Hated
2. Игровой никнейм лидера и организация на кого Вы подаете жалобу: Immortal Kavinsky
3. Описание ситуации: мы приехали на дроп втроем, госники заметили и начали лезть на крышу. на 1 откате ( 3:16 таймкод) видно нашего лидера фиб,который умер сразу же как залез, через 2 минуты, каким то чудом на 2 откате ( 00:50 ) прилетает этот же самый лидер фиб т.е РКшится и после начинает задерживать меня. 3 откат ( 01:33 ) переход на ООС "Банчик оформим", ( 03:53 таймкод ) я вызываю адвоката 3 раза, но на мою просьбу лидеру пофиг и через пару секунд мы переходим к стадии ареста и меня сажают. Так же хочу обратить внимание на игнор со стороны ГОС СОТРУДНИКА, человек будто кидает тебя в мут и игнорирует все твои просьбы ( NONRP гос)

В общем - RK, Переход на OOC, не вызвал адвоката
5. Доказательства нарушения: 1 откат 2 откат 3 откат
 

Vladyslav Stark

Администратор сервера
Администратор
Доброго времени суток!

мы приехали на дроп втроем, госники заметили и начали лезть на крышу. на 1 откате ( 3:16 таймкод) видно нашего лидера фиб,который умер сразу же как залез, через 2 минуты, каким то чудом на 2 откате ( 00:50 ) прилетает этот же самый лидер фиб т.е РКшится и после начинает задерживать меня.
Гайд по поставкам/поездам/дропу
На данный момент не действуют запреты на RK, PG, NRD, частично на MG (коммуникация войс чата или в сам чат, а именно: откину, дискорд скинь, на форуме увидимся и т.д наказуемо).
Запрещено: намеренное DB. Пример: автомобили не дают людям встать на ноги, ДБ от вертолётов, намеренное DB матовозок, DB повлекшее за собой серьёзные последствия, к примеру, смерть игрока и т.д.
Умеренное DB (насколько это возможно) разрешено и не наказуемо.
Напоминаем, что
администрация оставляет за собой право принимать любые меры наказания за все нарушения, которые не были упомянуты в предыдущем списке, включая, но не ограничиваясь ими, основываясь на серьезности содеянного.
( 03:53 таймкод ) я вызываю адвоката 3 раза, но на мою просьбу лидеру пофиг и через пару секунд мы переходим к стадии ареста и меня сажают. Так же хочу обратить внимание на игнор со стороны ГОС СОТРУДНИКА, человек будто кидает тебя в мут и игнорирует все твои просьбы ( NONRP гос)
У лидера на откате вас просто не слышно.
С лидером будет проведена беседа.

Отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху