Рассмотрено Жалоба на лидера FIB Ares Motter

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShlapkiN

Новичок
Пользователь
1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Maga Bubez
2. Никнейм/ID нарушителей: 809 602 2178 2356
3. Подробное описание ситуации: Мы гнались за сотрудников FIB в виду нарушений IC правил, после чего мы его остановили и выдвигали законные требования, дабы сотрудник покинул свое авто, но он не реагировал, после чего мой коллега применил тайзер и задержал его. Из другого авто вышел сотрудник FIB и снял наручники с сотрудника FIB и надел на моего коллегу из LSSD, дабы помочь сотруднику FIB избежать наказания, далее мы задержали двух сотрудников и посадили в авто, но оба вышли из игры и как только они зашли обратно, двое других сотрудников достали оружие и начали без причины открывать по нам огонь, в итоге меня нокнули, а сотрудников добили задержанных и сами вышли из игры с целью ухода от рп, сотрудники FIB нарушили: Нон рп FIB, Нон рп тайзер, дм, уход от рп.
4. Доказательства: нрп фиб 2 нрп фиб 1
 

Noah Motter

Начинающий
Пользователь
1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Maga Bubez
2. Никнейм/ID нарушителей: 809 602 2178 2356
3. Подробное описание ситуации: Мы гнались за сотрудников FIB в виду нарушений IC правил, после чего мы его остановили и выдвигали законные требования, дабы сотрудник покинул свое авто, но он не реагировал, после чего мой коллега применил тайзер и задержал его. Из другого авто вышел сотрудник FIB и снял наручники с сотрудника FIB и надел на моего коллегу из LSSD, дабы помочь сотруднику FIB избежать наказания, далее мы задержали двух сотрудников и посадили в авто, но оба вышли из игры и как только они зашли обратно, двое других сотрудников достали оружие и начали без причины открывать по нам огонь, в итоге меня нокнули, а сотрудников добили задержанных и сами вышли из игры с целью ухода от рп, сотрудники FIB нарушили: Нон рп FIB, Нон рп тайзер, дм, уход от рп.
4. Доказательства: нрп фиб 2 нрп фиб 1
Причем тут лидер фракции? Если тут даже старшего состава нету? Пишите жалобу на игроков.
 

Sh0tN1k

Новичок
Пользователь
Моя рекомендация, получить актерское образование и устроится в цирк на должность клоуна.
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Игроки Kiray_Fullzeero, Rocky_Fullzeero покидают фракцию.
Игрок Alexei_Zadrotov понесёт наказание за NRP FIB (warn), уход от RP.
На видео нет игроков старшего состава, лидер занимается кадровой ротацией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху