Отказано Жалоба на John_Sakata

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SpppedX

Новичок
Пользователь
Ваш Ник - Persik Lewerenz
Описание причины подачи жалобы - Я ушел в АФК, чтобы отсидеть срок в ФТ, вернувшись, замечаю, что меня посадили вновь, без какой либо на то причины, статьи - 17.1 и 12.8, на час, этого человека спустя 15 секунд после того, как он меня закинул в ФТ админ John_Sakata отправил отдыхать игрока за NRP COP, я ему пишу, меня посадили без причины, он мне начинает отвечать, что он не будет меня оттуда доставать, потому что "АФК не освобождает от ответственности", тогда как мне могли приписать статью 12.8? если я только вышел с ФТ и стоял афк, я был без нелегала, так как в процессе задержания у меня весь нелегал изымается, в ФТ я никакие оружия не подбирал и не получал. Далее админа вызываю на НРП КОПА, он прилетает, офицер начинает нарушать ПП, после чего админ John Sakata пишет, что не увидел никаких нарушений, все доказательства прилагаю ниже.
Доказательства - Ссылка на жалобу с ответом главной администрации который вас не устроил.
 

Skillz Catcher

Активный
Пользователь

АФК не освобождает от РП, каким образом, не видя всю ситуацию Администрация должна наказать игрока не понятно, строчка из логов Вашей посадки ничего не доказывает. Касаемо вызова Администратора в репорт, во время наблюдения Администратор не увидел нарушений от игроков, при наличии видеофиксации можете оставить жалобу в разделе жалоб на игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху