Отказано Жалоба на Ivan Rivas

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel Blant

Начинающий
Пользователь
  • Ваш Ник - Daniel Blant
  • Ник Администратора- Ivan Rivas
  • Суть жалобы - Человек видит неоднозначную ситуацию, где явно администратор не видел ситуацию с нуля, после чего откидывает меня ((GOV Прокурор )) И откидывает Scream Alone Заместителя Министра Внутреней Безопасности ((GOV 19/22)) После чего этому человеку моментально пишет девушка Ивана которая видимо его ненавидит и пишет со словами Какого сидеть с варном? Доказательства ниже. И Написала она почти в секунду с выдачей наказаний следовательно Админ сливает ей инффу, + у них обоих в профеле написано I love Karina Rivas и I love Ivan Rivas следовательно администратор злоупотребляет своими возможностями.
  • Доказательства - ниже
  • Дата/время выдачи наказания - 03.08.2023 примерно в 22:10 + - 20 минут
 

Вложения

Daniel Blant

Начинающий
Пользователь
Вот к слову еще доказательство во сколько девочка была в сети. И еще не понимаю почему Screa, Alone дали просто деморган а мне варн....
 

Вложения

Israel Elsman

State
Старший администратор
Вас наказали за атаку на заместителя министра безопасности, никакой обоснованности произошедшего я не вижу ни в материалах администратора, ни в ваших доказательствах. Цитирую Ваши слова: «Scream, меня накажут». Далее ЗМБ просит добить персонажа, подталкивая к нарушению правил проекта, что наказуемо, Вас оперативно наказали за добив. Картина напоминает баловство, иначе никак не классифицировать произошедшее. Как пресечение таких нарушений связано с "злоупотреблением" возможностей — непонятно.
Ваше наказание не несёт конфиденциального характера, в момент назначения наказания, администратор находился в коллективном голосовом чате и не передавал через Discord информацию произошедшего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху