Отказано жалоба на Boez Ferrer

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fear999

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Misha Gadyukich
2. Ник Администратора- Boez Ferrer
3. Суть жалобы - Проходил проверку не знаю на что у данного администратора. в ходе проверки зашли на всеми известный сайт для покупки читов, после чего пытались восстановить все пароли от аккаунтов, почты которых у меня были. показал все почты, кроме одной, потому что она была не моя, а моего знакомого, о чем сразу сообщил администратору и сказал, что доступа нет, но могу попробовать найти аккаунт человека, который эту почту мне дал. проверка продолжилась, попросили зайти с телефона - зашел. показал абсолютно все, но в конце проверки речь снова зашла об этой почте, я сказал администратору и сразу на демонстрации экрана начал искать дискорд человека, чтобы получить доступ к почте, но администратор решил просто меня кикнуть с проверки и игнорировать меня в ЛС
4. Доказательства невиновности - готов на дальнейшее прохождение проверки
5. Дата выдачи наказания - 30.06.2024
 

Aleks Miller

Ghetto|Helpers
Старший администратор
речь снова зашла об этой почте, я сказал администратору и сразу на демонстрации экрана начал искать дискорд человека
Учитывая увиденное на проверке, присутствует огромная важность в этой почте для дальнейшего проведения проверки, доказать причастность этой почты к Вашему другу какими - либо способами Вы не смогли, только постфактум, путем "Я сейчас ему напишу".

Выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху