Отказано Жалоба на Andrey_Kyto

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VEX1337

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Teezy Rewavez
2. Ник Администратора-Andrey_Kyto
3. Суть жалобы -Andrey_Kyto увидел пг в том что я один в машине хотя мы ездили в 3 человека на спорткарах поэтому я вынужден был ехать 1 но вместе с товарищами в упор по итогу когда нас трое и еще 2 напарника не из фамы на финике ( в общем нас 5) по итогу на вопрос где он увидел пг он ответил что по мне стреляли и перегородили дорогу но ничего подобного небыло опираюсь на описание правила ПГ
1. Запрещено продолжать движение на т/с, если Вас обогнали и создали препятствие дальнейшему пути;
2. Запрещено продолжать движение на т/с, если по Вам ведут огонь более ~30 секунд;
3. 6.7 Запрещен PG (PowerGaming) - присвоение свойств персонажу, не соответствующих реальности, отсутствие страха за свою жизнь. | Деморган от 30 минут.
ничего из этого списка небыло нарушено - по мне не стреляли и не перегородили дорогу
4. Доказательства невиновности - тык
5. Дата выдачи наказания 06.06 02:30
 

Skillz Catcher

Активный
Пользователь

В данной ситуации было бы корректнее наказать Вас за DM и 6.32 правил сервера, без какой-либо причины просто катаетесь и пробиваете колеса гос. сотрудникам, не выдвигая им никаких требований.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху