Отказано Жалоба на администратора Tim_Yasuda

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silenthin

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник Kiril Montanez
2. Ник Администратора Tim_Yasuda
3. Суть жалобы : Начнём с того, что я с напарником задержал двух человек , мы посадили их в машину и как только мы начали отьезжать, наш автомобиль начали таранить другие игроки. После чего они сразу же выбегают из авто и сразу же открывают по нам огонь. Я начал уезжать , за мной ездили автомобиль такие как ''Ламборгини и теде'' по грунтовой дороге и дальше же ДБшили моё авто. Так было на протяжение всего времени как мы ехали в сторону ФТ. Когда мы ехали, я обратился к Администрации в репорт ( мол нас дмят, дбшат) с чего Администратор Tim_Yasuda отправил меня в деморган за нарушение [PG] . Администратор, не наказал ни одного учасника, который просто так стрелял без причины, ездил на спортивных авто по бездорожью, а так же тех которые просто сбивали моё авто. После чего я обратился к Администратору в личные сообщение, что бы выяснить данную ситуацию. Я скинул ему свой откат всей ситуации, на что Администратор ответил что я //САМ в резаюсь в бардюр и меня не сбивают// этот момент :
Дальше Администратор мне сказал //вот тут человек Вышел и начал угрожать оружием// на записи видно, что игрок выходит и моментально открывает огонь по автомобилю :
Дальше Администратор сказал //вот тут Вы поехали дальше и по Вам открыли огонь// на видео видно, что игрок сразу же открывает огонь.
Дальше на видео мы видим как игроки продолжают сбивать моё авто, дбшить меня :
Так же полное доказательство :
Да, в моменте что я не прав я полностью согласен. Ну , что остается делать, когда идет полное нонРП? ДБ+ДМ и это все без причины. Почему Администратор так халатно к этому относиться и не наказал игроков, которые это делали, а наказал только меня? Что я должен был делать в данной ситуации? Я же надеялся , что товарищ Администратор поможет в ситуации но увы. Я согласен , что он не видел полной ситуации, но я в свою очередь написал Администратору, предоставил док-ву в дискорде
4. Доказательства невиновности : Все доказательства выше
5. Дата выдачи наказания :
 

Skillz Catcher

Активный
Пользователь

Администрация не рассматривает жалобы в личные сообщения, для этого существует раздел жалоб на игроков на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху