Отказано Жалоба на администратора skillz catcher

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad Gordeev

Начинающий
Пользователь
1. Ваш Ник - Vlad Gordeev
2. Ник Администратора- skillz catcher
3. Суть жалобы - Я написал обжалование где предоставил факты что ЛЮБОЙ игрок оказавшись на моём месте просто не мог знать что нарушает правил проекта, т.к это не где не регламентировано, на что данный администратор ответил что на титул любого особняка распространяются правила крайм титулов фракций, в правиле 1.11 пгс, а именно по нему я и был наказан, не чего не написано про особняки и вот как обычный игрок, а не ванга должен догадаться что же там на самом деле имелось ввиду, на других серверах точно такие же правила и там не наказывают за задержание игрока на особняке. В связи с вышеизложенным требую снять мне наказание, или хотя бы снять варн. А ЕСЛИ ВДРУГ Я НЕ ПРАВ ТО ДАТЬ РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ.
4. Доказательства невиновности - https://forum.gta5rp.com/threads/obzhalovanie-cloud-queensight.3198377/
5. Дата выдачи наказания - 30.07.2024
 
  • Отказано
Реакции: pph

Felix Kelly

🌱Grapeseed
Команда форума
Гл. Админ
Единственный случай, при котором Вы можете находиться на титуле особняка, это стрельба с данного титула, это регламентировано правилами неофициальных организаций:
6.2 В случае открытия огня неофициальной организации со своего титульного района по противнику, который находится за территорией титульного района, криминальным организациям/фракциям разрешается открыть встречный огонь и пушить титульный район этой организации в течение 15 минут.
Примечание: На 15 минут с момента открытия огня с титульного района особняка разрешается убивать всех членов данной организации на титульной территории, беспрепятственно находиться на ней и похищать членов данной организации. Обязательно иметь видеофиксацию открытия стрельбы с титульного района и предоставлять ее по запросу администрации. В противном случае, все участники нападения будут наказаны в соответствии со всеми правилами титульных районов и SK.
Примечание: В случае открытия огня с титульного района по гос. сотрудникам - разрешаете провести штурм титульного района особняка.
Для ясности будет добавлен четкий пункт правил, касаемо территорий особняков и нахождения на них гос. сотрудников.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху