Отказано Жалоба на администратора Reyz_External

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony_Darko

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Thomas_Versetti
2. Ник Администратора- Reyz_External
3. Суть жалобы -
Вмешался в рп процесс и сорвал его) посадил в дмг за рп в свою сторону не видя фулл ситуации
Как это рп может быть в свою сторону если я ему не обязан показывать свое удостоверение, это бред. А жетон ему какая разница почему я не показывал, это IC нарушение а не OOC
Да может я врал что у меня жетон при ДТП улетел в яму, а может это правда. Ему какая разница? Обман/вранье в IC чат это не ООС нарушение, а рп составляющая
он OOC перс, он не должен вмешиваться в IC моменты
4. Доказательства невиновности -

У меня откат есть, но пусть он свой показывает
5. Дата выдачи наказания - 08.06.24 20:05
 

Tony_Darko

Новичок
Пользователь
Рп в свою сторону было бы если бы например человека которого УЖЕ поймали за нарушение, а он бы говорил/писал в /do что паспорт дома и тд. А у меня просто рандом чел с ничего просил удостверение, которое я не обязан показывать (максимум от меня IC нарушение устава за оск и тд)
 

Skillz Catcher

Активный
Пользователь

Наказание выдано верно, удостоверение у Вас всегда при себе, так же обязаны были представиться игроку - отказано.
1.1 Каждый сотрудник государственной структуры при обращении к гражданскому обязан представиться (показать удостоверение/жетон/нашивку/бейдж).
1.2 Каждый сотрудник государственной структуры при проведении процессуальных действий обязан идентифицировать себя гражданину, в отношении которого проводятся процессуальные действия (показать удостоверение/жетон/нашивку/бейдж).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху