Рассмотрено Жалоба на администратора Reyz External.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MichaelQuard

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Matteo Quarterman
2. Ник Администратора- Reyz External
3. Суть жалобы - Администратор выдал наказание за 1.12 ПП, за то , что я высказал претензию в жалобе на лидера LSPD.Мне не совсем понятно, в чем нарушение с моей стороны, когда в данном пункте правил сказана следующее: 1.12 Запрещены деструктивные действия по отношению к проекту: неконструктивная критика, призывы покинуть проект, попытки нарушить развитие проекта, атаки на ресурсы проекта или любые другие действия, способные привести к помехам в игровом процессе или причинить вред администрации за пределами проекта. | Блокировка от 15 дней/Перманентная блокировка аккаунта/Черный список проекта. Возможно администратор не так понял мое высказывание, что я собираюсь действовать во благо проекта, что хочу устранить нарушения со стороны LSPD.Не думаю, что фиксация правонарушения может привести к плачевным последствиям проект Grapeseed.Мало того, что мне выдали наказание, дак и еще не заметили нарушение 9.4 ПГС с стороны Лидера.
Прошу снять наказание и пересмотреть жалобу.
4. Доказательства невиновности - ЖАЛОБА скрин
5. Дата выдачи наказания - 21.06.2024
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху