Отказано Жалоба на администратора Nit_Wallkin

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zantetsu_Qatoshi

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Zantetsu_Qatoshi
2. Ник Администратора- Nit_Wallkin
3. Суть жалобы - пожаловался на игрока за, то что он стоит афк и фармит экспу или зп(да душно, но мы не на фармильном проекте, а на проекте где делать так нельзя, почему нельзя? потому что при написании в репорт слово "афк", четко и твердо написано, что за АФК вы будете кикнуты и сделать вид РП сна у вас никак не получится), данный администратор наплевал на данное правило и говорит, что такого вовсе нет и игрок ничего не нарушает, после того как я скинул даже пункт правил данному администратору, он выдает мне на час мут репорта за якобы оффтоп, хотя как мне кажется админ просто не хотел разбираться с этим, либо до постановления являлся таким же фармилой стоящим 24/7 афк, прошу наказать администратора за халатное отношение к правилам проекта, судя по всему администратор думает, что мы играем в симулятор экономики где стоять афк и качать аккаунты это нормально.
4. Доказательства невиновности - 5. Дата выдачи наказания - 3.07.2024
 

Aleks Miller

Ghetto|Helpers
Старший администратор
В АФК все игроки встают на свой страх и риск, АФК не освобождает от каких либо РП действий.
Так же игрок стоявший в АФК - не получает пейдей из-за внутренней системы Анти АФК

Ваш ФА блокируется за 3.10 правил проекта.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху