Отказано Жалоба на администратора Nit Wallkin

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SelikCity

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Neferpitou Sudzuki
2. Ник Администратора- Nit Wallkin
3. Суть жалобы - Сел в такси, а таксист меня телепортировал. Администратор же выдал мне бан. Я зашел с чистого аккаунта и написал в репорт: "Почему меня забанили? Меня телепортировал рандомный игрок, а не я сам. Я сидел на пассажирском сидении и как мне известно только с водительского места можно телепортировать машину с чита" На что мне администратор ответил: "На вас сработал античит. Обжалуйте на форуме". Конечно хорошо, что на меня сработал античит, но почему администратор не смотрит всей ситуации, а просто блокирует мой аккаунт? После общения с администратором в репорте я перезахожу на сервер и вижу "Ваш SocialClub в чёрном списке". Это же вообще абсурд. Я после долго перерыва решаюсь зайти на сервер и начать всё заново, провожу свой целый день в игре, а ночью меня блокируют, так еще и чс проекта дают. Я потратил весь свой день просто в никуда из-за того, что какой-то читер меня телепортировал, а администратор выдал блокировку мне. Ладно, что у меня единственный аккаунт 4 лвл на сервере и я только сегодня начал играть, а мне по правилу 1.7 дают блокировку не в небольшой срок ( 1.7 Блокировка от 3 дней/Перманентная блокировка аккаунта/Черный список проекта. ), ладно что я получаю бан на месяц, все равно же смогу играть, хоть и на персонаже с нуля, но нет же, мне дают чс проекта после разговора в репорте с администратором.

Проще говоря, я в недоумении почему мне выдают ЧС проекта за то, что я сидел на пассажирском месте и не использовал читов, даже если и считаете, что я виновен, то прошу смягчить наказание, ведь сейчас лето и учеба у меня скоро закончится, а я бы хотел провести время на этом проекте. Надеюсь на ваше понимание.
4. Доказательства невиновности - не имею, играл не ведя откат. Первый день в игре, да и ситуация получилась такая, что я даже и не прогадал бы момента когда включить запись.
5. Дата выдачи наказания - 03.07.2024 примерно в 0:50
 

Aleks Miller

Ghetto|Helpers
Старший администратор
Администратор действительно допустил ошибку, причина в ЧС будет заменена на корректную, а именно:
1.17 правил проекта

Выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху