Рассмотрено Жалоба На администратора Nika_Bernika

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soyato

Новичок
Пользователь
1. Soyato_Hunterzaki
2. Nika_Bernika
3. У нас с людьми из мафии Yakuza происходит маленький словесный конфликт в котором мне выдают наказание в виде Мута, НО администратор не усмотрел наказания так же игроку с которым мы словесно ругались в виде мута, на что я пишу в репорт администратору МОЛ, почему вы не усмотрели наказания в виде мута другому игроку НО усмотрели наказания в виде мута мне, на что администратор в под стебном в виде пишет То что это вам оскорбило, на что я отвечаю ДА конечно оскорбила, после чего администратор не дав конкретного ответа на мой вопрос закрывает тикет, после моего первого закрытого тикета, я пишу второй тикет где данный администратор отвечает на мой вопрос такими словами "Администратор выдаёт наказания на своё усмотрение" НЕ считаете ли это странным так как если привести РП ситуацию где к примеру бандиты грабят игрока а тот нарушает правила ПГ, на что игроки которые играют это РП пишут репорт администратор видит это нарушения НО НЕ НАКАЗЫВАЕТ, Согласитесь ОЧЕНЬ СТРАННО не правда ли?
4. Доказательства -
( 1 откат где администратор закрыл тикет не дав какого то конкретного ответа)
Доказательства N2-
(здесь администратор даёт свой ответ с такими словами "Администратор выдаёт наказания на своё усмотрение"
5. Дата выдачи наказания - 17.07.2024 04:48
 

Skillz Catcher

Активный
Пользователь

Наказание Вам выдано верно, разводили конфликт в ООС рации фракции. Не наблюдаю прямых оскорблений от других игроков. Касаемо ответа в репорт от Администратора, не считаю его полностью корректным, в связи с этим, с ним будет проведена беседа, для исключения в будущем подобных сиутаций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху