Отказано Жалоба на администратора - Nika Bernika

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

psycho_mercury

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Psychos Requiem
2. Ник Администратора- Nika Bernika
3. Суть жалобы - Здравствуйте уважаемая администрация, я не согласен с выдачей наказания с администрацией что у меня нон рп ник а именно "Psycho Vandal" С никнеймом "Psycho" бегаю уже давно и не было не каких вопросов, но зайдя сейчас в игру я получаю ДМГ "до смены ника" После чего пишу в репорт а что не так с моим именем и пытаюсь как то до администратора донести то что я хожу с никнеймом уже долго но мне отвечают что я нарушаю правила проекта а именно "а именно 2.7"
2.7 Запрещено использование никнеймов:
  • не соответствующих реально возможным и часто встречающимся имени и фамилии (в рамках РП модели);
  • не соответствующих полу Вашего персонажа;
  • содержащих в себе любое откровенно религиозное содержание, или оскорбительное в религиозном контексте содержание;
  • содержащих в себе завуалированную/откровенную нецензурную брань и/или оскорбления;
  • повторяющих существующие никнеймы игроков/администрации по написанию;
  • не несущих в себе никакой смысловой нагрузки, например, являющихся несвязным набором букв;
  • содержащих в себе уменьшительно-ласкательные формы имен/фамилий;
  • содержащих в себе 2 и более повторяющихся подряд символов (за исключением уместных в написании транслитераций для "у" - лат. "oo" и "и" - лат. "ee";
  • содержащих в себе более 2 букв верхнего регистра в имени и/или фамилии (искл. приставки к фамилиям, например, De, Mc, или двойные фамилии);
  • содержащих в себе фамильную приставку, не распространенную в реальном мире (например, Old, Sex, Ex и т.п.);
  • содержащих попытки мимикрии под любые слова/выражения, не имеющие явного отношения к именам или фамилиям (например, Wood_Pecker, Paul_OTence и т.п.);
  • содержащих в себе явные попытки имперсонации известных личностей/других игроков с целью ввода в заблуждение третьих лиц.
За нарушение данного правила к игроку может быть применено наказание. | Принудительная смена никнейма/Вечный деморган до самостоятельной смены никнейма.
Я полностью не согласен с выдачей наказания в мою сторону и прошу принять меры в сторону администратора и прошу все же вернуть мне мой никнейм. На данный момент я сменю никнейм, но все же ожидаю того что бы мне вернули мой старый!
5. Дата выдачи наказания - 19.07.2024
 

Aleks Miller

Ghetto|Helpers
Старший администратор
Никнейм действительно не РП

Psychos/Psycho и другие интерпретации данного никнейма не могут подходить под понятие "РП" только потому что Вы с ним всегда ходили.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху