Отказано Жалоба на администратора Leyla Fox

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Outliver

Участник
Пользователь
1. Ваш Ник - Noslem Drawde
2. Ник Администратора - Leyla Fox
3. Суть жалобы - Неправомерная выдача наказания + Вмешательство в РП.
Задержали девушку, привезли оформлять, обыскали, изъяли все, собирались посадить и та в итоге запросила после этого адвоката. Ввиду того, что мы находились на стадии ареста, а не задержания, процессуальные действия остановлены не были, а девушка была уведомлена о том, чтобы не нарушать ее конституционные права, адвокат будет вызван позже согласно ПК. Произвели арест, хочу написать в рацию, чтобы приехал адвокат в ФТ, а после бы написал в дискорд согласно новому прекрасному правилу, но увы, на моменте когда я писал в рацию меня откинули в деморган по причине NRP Cop.
На просьбу выпустить из деморгана и прочитать законодательную базу администратор в репорте ответила лишь, что адвокат вызван не был, пишите обжалование. Не совсем судя по всему у некоторых в голове работает правило "лучше отпустить 10 виновных, чем осудить 1 невиновного". За это и жалоба, а не обжалование.
Еще раз - неправомерная выдача наказания не видя всей ситуации, а так же прервала меня на незавершенном РП =
3.9 Администратор не может препятствовать или мешать RP процессу, кроме случаев, когда все игроки согласны прервать RP процесс для вмешательства администрации, либо случаев нарушения правил проекта/сервера в рамках RP процесса.
Прошу выдать компенсацию за частично личный инвентарь, а так же за потраченное время. Так же взыскание администратору в виде полноценного выговора.
4. Доказательства невиновности -
5. Дата выдачи наказания - 01.08.2024
 

Outliver

Участник
Пользователь
На момент выдачи наказания правило уже было введено, однако законка была еще прежняя. Законку изменили 01.08.2024 в 00:30 (на всякий случай уточню, хоть и не совсем по теме жалобы)
1722517166742.png
 
Последнее редактирование:
  • Отказано
Реакции: pph

Skillz Catcher

Активный
Пользователь

Наказание выдано верно, ООС правила выше IC законодательства, в ООС правиле не указаны временные ограничения когда игрок может запросить адвоката.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху