Отказано Жалоба на администратора Lelya_Fox

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forzet_Link

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник -Forzet_Link
2. Ник Администратора- Lelya_Fox
3. Суть жалобы - бан причина упом родных,человек приехал на машине и стал оскорблять девушку , я заступился он начал говорить что все женщины шл**и на что факт был в ответ, я сказал а как ты считаешь твои родные кто ? На что он такой ,,оооо" я считаю что это было унизительно для его родных тк это казалось и его родных сестер матери и тд. Я не сказал что то в его сторону оскорбительно именно к родным, я подтолкнул его к тому что думать надо и после того как я сказал что а ты подумай о своих родных, с целью того чтоб он задумался что он сказал и понял. Я все же рп человек я не люблю конфликты я как то за адекватность, думаю что это был знак того что ему надо было подумать что сказал и потом я его подтолкнул на то чтобы он задумался и не говорил такую ересть. ЧТО Я думаю что я заступился не только за себя и девушку ну и в принципе за всех женщин. Я считаю что по заслугам за женщин он должен получить а не я, я все таки встал на сторону женщин и всех родных вплодь всех родных что он если так судить что он сказал это касается всего сервера всего мира тк (все женщины шл ебн) ну это дает знать что человек сидящий в том тс не в адыкватне и не понимает что он говорит тоесть он сам можно сказать оскарбил свою маму всех вообще в принципе. Решите эту проблему и поймите положение мое и этого чудика, понимание должно быть же о чем говорит этот человек.Буду рад если вы рассмотрите с правильной точки зрение! Я считаю что я не был тут никак виноват и прошу разбана.
4. Доказательства невиновности -
5. Дата выдачи наказания -25.06.01:42
 
Последнее редактирование:

Forzet_Link

Новичок
Пользователь
Ну даже возьмём тоже самое упоминание родных, я полно право имею сказать как твоя мама всё хорошо не болеет, и это не нарушение тк я спрашиваю к него в хорошем смысле, а то что я сказал ему :ну что ты считаешь про своих родных если ты так считаешь: где тут какое либо нарушение ну я не вижу если честно.
 

Aleks Miller

Ghetto|Helpers
Старший администратор
Снятие блокировки возможно в том случае, если игрок, которому было адресовано высказывание, сообщит, что не имеет к Вам претензий. Если игрок не имеет претензий, Вы можете подать повторное обжалование, где в течение часа после публикации игроку необходимо сообщить об отсутствии таковых к Вам

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху