Рассмотрено Жалоба на администратора Koshmar Nightmares

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shaiNN

Новичок
Пользователь
    1. Ваш Ник - Bogdan Durko
    2. Ник Администратора-Koshmar Nightmares
    3. Суть жалобы - Администратор выдал наказание в виде NRP Cop + warn по данной жалобе https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-3185-1770id.2047705/ написал в личные сообщения администратору с целью узнать за что именно выдали наказание. Получил ответ о том, что якобы забрал бабочку(работа сутенером у мафии) без отыгровки,( ) на данной жалобе рассматривается ситуация о том, что игроку без предупреждения были пробиты колёса и нахождение бабочки в автомобиле MG информация. На данной жалобе, по которой я получил наказание не видно всей ситуации, а именно отыгровок с бабочкой. После чего администратор пишет ,,Вы находились слишком далеко для того что бы игрок услышал мегафон, это видно на жалобе и у вас на откате,,. В данной ситуации , то что игрок не услышал мегафон, никак не является нарушением правил проекта, все разбирательства нарушения законодательной базы является IC моментом. Прошу разобраться в данной ситуации. Так же по поводу данной ситуации поинтересовался в репорт, на что мне ответили: ,,Не считается ибо так же есть отыгровка в чате,,
    4. Доказательства -https://www.youtube.com/watch?v=ydtpTFH7djA
    5. Дата/время выдачи наказания - 16.07.23
 

altimit

Новичок
Пользователь
Разрешаю использовать второй скриншот от моего лица.
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Контекст ситуации действительно неясен, следовательно обвинение в отсутствии взаимодействия с ночной бабочкой построено на догадках и не может рассматриваться дальше.
Момент с прострелом колеса можно рассмотреть в рамках IC-пространства, поскольку Вами использовался мегафон, также хотели идентифицировать свою личность для возможности дальнейших разбирательств через прокуратуру.
Аннулировал наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху