Рассмотрено Жалоба на администратора John Sakata

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

George_Deluxe

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Jora Leshiy
2. Ник Администратора-John Sakata
3. Суть жалобы -Сегодня в середине дня меня откинул админ(имя не помню) за мой ник а точнее фамилию Wagner. Сказал что я нарушаю правила проекта и не указал пункт. После я потерял свое ружье за 10 тыс и патроны к нему. Поменял ник на Wogner. Примерно в 23 30 03,06 я увидел у игрока фамилию Wagner и поинтересовался в репорте почему меня за эту фамилию откинули а его нет. Администратор John Sakata сказал что данная фамилия не запрещена и откинул меня для смены фамилии обратно на Wagner . В результате чего я снова потерял ружье за 10 тыс. В итоге Два администратора вступают в противоречие друг другу, так же вводят в заблуждение игрока т.е. меня из за чего я вынужден был 2 раз менять фамилию и потерял 20 тыс игровой валюты. Прошу разобраться в ситуации. Какой пункт правил я нарушил? Почему запрещена фамилия Wagner?(для справки... на других серверах существуют целые семьи с этой фамилией и все нормально) и прошу компенсировать мне 20 тыс игровой валюты из за некомпетентности администраторов.
4. Доказательства невиновности - смена фамилии 2 раза по принуждению админов
5. Дата выдачи наказания - 03.06.2024 23:30
 

Skillz Catcher

Активный
Пользователь

Можете ставить данную фамилию, ожидайте компенсацию на банковский счет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху