Отказано Жалоба на администратора Estel Travka

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krebserkrankung1

Новичок
Пользователь
  1. Ваш никнейм - Leonid Petrushkin
  2. Никнейм администратора - Estel Travka
  3. Суть жалобы:
    Не согласен с решением администратора по следующей жалобе - КЛАЦ.
    В пример я поставил небольшую вещь, которая прикрывает глаза и мед. маску с VR-очками, из-за которых ЛИЦА НЕ ВИДНО ВООБЩЕ.
    Видимо администратор Estel Travka решил, что сокрытие личности является исключительно функциональным. Но не забывайте, что у нас RP проект и в статье прописано:
    Статья 22. Сокрытие личности. Намеренное сокрытие личности без законных на то оснований путем ношения маски или иного предмета, закрывающего лицо.
    Еще администратор утверждает "НАМЕРЕННОЕ сокрытие..." - то есть администратор предполагает, что личность можно скрыть случайно? Случайно надеть огромные очки, мед. маску, полностью спрятать свое лицо - которое по RP не видно. А если я вдруг захочу поиграть с выключенными никами и отыграть максимальное RP - как мне опознать человека? Достав паспорт и ознакомившись с фото в нем, как мне сравнить его с внешностью человека, если совокупностью данных предметов он не скрывает личность?
    Ну... если эти две вещи, которые одеты одновременно, не скрывают личность - расскажите мне тогда, как опознать человека, не снимая с него очков и мед. маски по RP.
    Кстати, администратор Estel Travka, никнейм игрока над головой - MG информация, не забывайте.
  4. Доказательства невиновности -
  5. Дата выдачи наказания -
 

Lina Hash

🌸Harmony🌸
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток.
Вам даже в статье написано, что НАМЕРЕННОЕ сокрытие личности.
VR очки предназначены для того, чтобы в них ходить - смотреть видео, звонить друзьям и так далее, а не скрывать личность, как, например, маска. В Вашем представлении, разве человек это должен делать лишь у себя в квартире только потому, что его глаз и носа не видно?
Медицинская маска согласно правилам не является предметом, скрывающим личность, как и VR очки не являются предметом, скрывающим личность. Соответственно, состава преступления нет, как и нарушений со стороны администрации.
Отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху