Отказано Жалоба на администратора Carlo_Conde

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oshibka12

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Vitek Petrov
2. Ник Администратора- Carlo_Conde
3. Суть жалобы - Очень шокирован ситуацией, на минутку задумался, что нахожусь не на самом лучшем и популярном проекте, а будто на проекте, где общий онлайн составляет 50 человек, ибо другой оценки происходящему у меня нет. Вообщем заблокировал меня за 4.9 правил проекта. Я свою вину не признаю абсолютно. От администратора прошу привести весомые аргументы и факты, откат, ввиду доказательства моего нарушения, а не свои какие-то догадки и домыслы. Считаю, что был заблокирован неправомерно и допушена ошибка, мотивом блокировки послужили догадки и фантазия администратора. А к старшим администраторам просьба: как-то лучше и чаще следить за подобными администраторами, ведь администратор в столь юном возрасте, а уже принимает такие серьёзные решения в плане бана и подчёркивает репутацию проекта.
4. Доказательства невиновности - Абсолютно не виновен, вину не признаю, администратору объяснил суть происходящего, но у него берёт вверх его фантазия, и он решает заблокировать меня, прошу разбирательств.
5. Дата выдачи наказания - 18.07.2024
 

Oshibka12

Новичок
Пользователь
Администратор в течение суток так и не соизволил аргументировать свои действия.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху