Рассмотрено Жалоба на администратора carlo conde

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr Bastrikin

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Alexandr Bastrikin
2. Ник Администратора- carlo conde
3. Суть жалобы - Я написал жалобу на игрока, администратор рассмотрел и написал то что помочь не чем он не может и что бы шел я в суд, хотя в жалобе я указал то что увольнение было по NON RP ввиду того что я и Vlad Gordeev были кикнуты из фракции LSPD во время процессуальных действий, без какого либо вызова к себе, сдать амуницию и тд, без всяких отыгровок увольнения, без IC причины ввиду того что у меня имеется информация что увольнение было на основании какой то видео записи, которую игрок который нас уволил получил НЕ рп путём, и без каких либо отыгровок передачи ввиду этого наше увольнение является полностью нон рп. В связи с вышеизложенным требую восстановить меня и Vlad Gordeev в занимаемой должность на момент увольнения, а так же выдать минус баллы лидеру т.к данный игрок является старшим составом.
4. Доказательства невиновности - https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-no1712.3235909/#post-8856935
5. Дата выдачи наказания - 12.08.2024
 

Alexandr Bastrikin

Новичок
Пользователь
UPD: Прошу обратить внимание на общение данного администратора, а именно общается с нами на "ТЫ", это как вообще понимать, мы ему кто? Друзья? Товарищи? Администратор обязан соблюдать уважительный тон и субординацию.
Ниже будет представлен диалог с Vlad Gordeev и carlo conde (администратором), так же хочу обратить ваше внимание на комментарии администратора по поводу увольнения, разберите пожалуйста с ним эту ситуацию.
Разрешение Влада Гордеева на использование его скриншотов, в виду его Блокировке ФА - Диалог с администратором -
 

Skillz Catcher

Активный
Пользователь

Жалоба будет пересмотрена, Вы и Vlad Gordeev можете восстановится во фракцию на прежний ранг использую данную тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху