Рассмотрено Жалоба на администратора Alex Rons

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pikachuuez

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Pikachu Sonz
2. Ник Администратора- Alex Rons
3. Суть жалобы -
Приветствую, (25.02.2023) был вызван на проверку, по результатам проверки меня заблокировали за нарушение 1.7.1 правил проекта (администратора смутила моя операционная система).
С данной операционной системой (Windows 10) я прошел 4 проверки на проекте ГТА 5 рп - вопросов у администрации ко мне не было.
Моим ПК пользуются все члены семьи и данная операционная система устанавливалась для общего пользования, а не для скрытия чего-либо от администрации проекта.
Никогда не использовал сторонние модификации для игры на гта 5 рп. Готов пройти вновь любые проверки, так же готов переустановить свою операционную систему если она не подходит для игры на проекте.
Ответ администратора не устроил, так как для меня игра это не только пиксели, но и моё комьюнити, друзья и товарищи. Я не пытался никого обмануть или что-то скрыть, так же сейчас понимаю что нарушил правила проекта, прошу заменить мне наказание на более лояльное. Крайне надеюсь на понимание со стороны администрации и лояльность в отношении моей ситуации.
4. Доказательства - https://forum.gta5rp.com/threads/obzhalovanie-nakazanie-vladislav-acosta.1707485/#post-4875261
5. Дата выдачи наказания - 25 02 2023
 

Sergey Help

💎Rockford💎
Команда форума
Гл. Админ
Здравствуйте
Блокировка снята. За нарушение пункта 1.7.1 будете отстранены от pvp-мероприятий на всех серверах проекта, перманентно и без возможности амнистии. Обход этого ограничение приведет к наказанию согласно пункту 2.4 правил проекта.

Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху