Отказано Жалоба на администратора aleks miller

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad Gordeev

Начинающий
Пользователь
1. Ваш Ник - Vlad Gordeev
2. Ник Администратора- aleks miller
3. Суть жалобы - Я написал жалобу на администратора, где на видео в САМОМ начале прекрасно слышно как я отыгрываю что пристёгиваю игрока одним кольцом к своей руке после чего он убегает, на что я получаю ответ "Ухода от РП нет, игрок просто убежал от Вас, на видео записи нет факторов которые бы заставили игрока стоять не подвижно. ", я не понимаю как данный администратор смотрел мою видеозапись, а так же ранее мною была оставлена жалоба на данного игрока, и там почему то он был наказан за уход от рп, куда смотрел алекс миллер я не знаю, в связи с выше изложенным требую наказать данных персонажей с тяжестью их нарушений. А ЕСЛИ ВДРУГ Я НЕ ПРАВ ТО ДАТЬ РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ.
4. Доказательства невиновности - https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-na-administratora-dimon-desolator.3180995/
5. Дата выдачи наказания - 27.07.2024
 

Felix Kelly

🌱Grapeseed
Команда форума
Гл. Админ
Администратор некорректно сформулировал Вам ответ.
При проверке видеозаписи от администратора было выявлено что администратор не услышал "Момент пристегивания" наручниками, поэтому Вам и был дан такой ответ.
а так же ранее мною была оставлена жалоба на данного игрока, и там почему то он был наказан за уход от рп
Учитывая этот факт смысла в жалобе в таком случае нет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху