Отказано Жалоба на администратора aleks miller

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad Gordeev

Начинающий
Пользователь
1. Ваш Ник - Vlad Gordeev
2. Ник Администратора- aleks miller
3. Суть жалобы - С начало прочитайте текст который я писал в обжалование. С наказанием я не согласен объясняю почему как написал данный администратор наказание я получил за то что затайзирил и арестовал без каких либо рп действий, данный игрок был в бронежилете и в маске, Представим ситуацию в США я подъезжаю и вижу человека в бронежилете и в маске возможно он вооружен, что мне остаётся делать, или вы предлагаете мне надо было испытать судьбу и дождаться пока он достанет например автомат и начнёт стрелять ну вот так если подумать в реальной жизни. Задержан данный игрок был НЕ за угон, я даже отыгровок не делал ну посмотрите вы видео, а так же существует мнение что я караулил данного игрока, но спешу разрушить данный миф потому что я просто катался и поступило уведомление в углу экрана где написано что угнан автомобиль и там можно тыкнуть где это было и тебе поставит метку, ну мы это представим как добросовестный гражданин позвонил в полицию и сказал что видит как угоняют машину и человек вооружен, ну так в чём претензии я не понял, и с какой стати мне дали ВАРН я тоже не понял. Требую снять варн и деморган. А ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ТО ДАТЬ РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ.
4. Доказательства невиновности - https://forum.gta5rp.com/threads/obzhalovanie-mint-taste.3070071/#post- 8434848
https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-no7436.3066230/
5. Дата выдачи наказания - 24.06.2024
 

Felix Kelly

🌱Grapeseed
Команда форума
Гл. Админ
возможно он вооружен
Ключевое слово здесь "Возможно".
С такой логикой Вы можете арестовывать на право и на лево всех подряд кто Вам как либо "Показался" странным.
Дело в том, что зная что человек везет угнанный автомобиль, Вы решили обойти предписанную к ситуации с угоном авто РП модель, сразу же начав процесс ареста, опираясь на некие "представления", которые обсудим дальше.
За эти действия с Вашей стороны, которые нарушали РП модель и РП ситуацию связанную с угонном авто, Вы и получили ВАРН.



ну мы это представим как добросовестный гражданин позвонил в полицию и сказал что видит как угоняют машину и человек вооружен
Такие представления дают Вам огромное преимущество и являются не корректными. Если даже представим, что такое могло произойти, то Вы так же бы не поехали бы в одиночку на вооруженного человека на которого Вам дали наводку. Такие представления - это просто отыгровки в свою сторону, и если бы все так же себе создавали такие представления, то играть было бы просто на просто невозможно.

Вердикт администратора корректен.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху