Отказано Жалоба на администратора Админ #6532 # /247351559

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pixel2278

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Ashot_Raketa
2. Ник Администратора- Админ #6532 # /247351559
3. Суть жалобы - Просто работал в EMS и тут прилетает бан по причине: "Обход ЧС". Я так понимаю, чс сервера, но до этого я играл только на 2 серверах и там максимум получал бан на 31 день, какой чс сервера у меня, не пойму. На грэйпсиде играю впервые, до этого ни разу не играл, за что мне чс, понять не могу
4. Доказательства невиновности - Впервые играю на грэйпсиде, так ещё и ни где до этого ЧС ни за что не получал, что за глупости, разберитесь, пожалуйста
5. Дата выдачи наказания - 17.07.2024
 

Pixel2278

Новичок
Пользователь
Вот моя прошлая жалоба: https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-na-administratora-admin-6532-247351559.3148811/, была отклонена по причине: (скрин прикрепил). А теперь вопрос к админу, который дал мне ответ в прошлой жалобе: в своём уме вообще? А я откуда пишу, из Америки? Так поразило это. Приведите пункт правил тогда, который запрещает мне там что-то, из-за чего была отказана прошлая жалоба. Вы если работать не хотите, уходите с должностей, чаёк пить и получать деньги это хорошо, но игроки - не дураки, обманывать и пытаться отвлекать какой-то ерундой не нужно
 

Вложения

Pixel2278

Новичок
Пользователь
Я буду поднимать вопрос к ГА, заставлять безжалостно сутками ждать ответа из-за ошибки админа для такого проекта неприемлемо, что за дела вообще
 

Skillz Catcher

Активный
Пользователь

Администратор Вам дал четкий ответ в прошлой теме, на данном аккаунте у Вас нет ЧСа. ФА блокируется за дублирование тем, а также оценку работы Администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху