Отказано Жалоба на администратор Boez Ferrer

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RickSteadX

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Rick Stead
2. Ник Администратора- Boez Ferrer
3. Суть жалобы - *жалоба*
"Вы взяли в руки оружие, сотрудник имеют право вас убить". Что значит сотрудник имеет право меня убить? У нас есть законодалка, где четко прописаны стадии применения силы и условия к ним (предупреждение о стрельбе на поражение). Да даже если не брать в учет законку, где вообще IC состав произошедшего? Я не могу себе представить полицейского, который просто возьмет и расстреляет человека за то, что тот взял в руки оружие из сумки, чтобы повесить его на плечо (я взял оружие ровно на 1 секунду). Если он уже начал стрелять, то где последующие процессуальные действия, он же не просто так меня убил? Нет, он просто хотел залутаться, это вылитый нрп коп.
Считаю причину отказа полным бредом, по такой логике он должен расстреливать и госников тоже (у них же оружие в руках!).
4. Доказательства невиновности - не требуется
5. Дата выдачи наказания - не требуется
 

Skillz Catcher

Активный
Пользователь

Жалоба рассмотрена корректно, при наличии полного отката, где игрок не продолжает процессуальные действия после Вашего убийства, можете оставить повторную жалобу на игрока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху