Отказано жалоба на администрацию

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fear999

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Misha Gadyukich
2. Ник Администратора- админ 6532
3. Суть жалобы - Я и мой друг прошли на обзвон на пост лидера FAM на вашем сервере.во время обзвона моего друга в войс зашел администратор Daniel Brudo, после чего попросил открыть личные сообщения со мной, где увидел активное общение. Данный администратор был в курсе, что у меня был активный чс на hawick, но не в курсе, что у меня была амнистия,перед который я на проекте не появлялся. администраотор, не разобравшись, видимо, как и админы гп, говорит банить меня за обход чс, а моего друга за покрывательство. посел чего захожу в игру и вижу табличку. логинамнистированного аккаунта - fearrrr, social club - hoomassapiens, чс был получен и амнистирован на сервере hawick. за время черного списка на проекте не играл и замечен в других нарушениях не был. моей амнистией занимались Dia Violence, Dima Zeze, Stanislav Strizh. прошу уточнить ранее перечисленную администрацию и снять незаконный чс. проще говоря мне выдали обход чс с амнистией :)
4. Доказательства невиновности - лс Dia Violence, Dima zeze, Stanislav Strizh
5. Дата выдачи наказания - 28.06.2024
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху