Отказано Жалоба на админинстратора Jan_Alone

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander_Manjirousuki

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Hugh_Hufnerov
2. Ник Администратора- Jan_Alomne
3. Суть жалобы - Уточнение состою в фракции РМ у нас был контент в виде дропа на откате видно мою одежду важное примечание я уточнял у хай состава и моя одежда подходит как фракционная так как она на 70% белая и всегда на всех строях и контентах никаких замечаний о одежде ни от состава фракции ни от админинстрации не получал, так вот, в чем суть? мы забрали дроп уже долутывали госников и я не давал медикам поднимать гос сотрудников(создавая им угрозу жизни, на видео возможно не будет слышно моего войса не знаю в чем проблема, но не в этом суть) меня откинул админинстратор в деморган за крайм в не фракционной одежде, хотя она является фракционной))) Очень хотелось бы чтобы данный админинстратор получил отстранение от своей должности и компенсацию морального вреда, который я по вине админинстратора проведу в деморгане тратя свое время на то чтобы шить одежду и сейчас писать эту жалобу
4. Доказательства невиновности -
таймкод 4:10 на начале видео я просил добить меня члена фракции прошу его не наказывать
5. Дата выдачи наказания - 06.07.2024 18:25
 

Skillz Catcher

Активный
Пользователь

Наказание выдано верно, в 70% цвета фракции входит верх и низ одежды, на Вас наблюдаю черный низ. ФА блокируется за оценку работы Администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху