Рассмотрено Жалоба#9769, Dav_Fullzeero

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

y.u1t0

Новичок
Пользователь
Ваш никнейм:Yuito_Ikeda[Nickname на момент жалобу][В данный момент Yuito_Miyadzaki]
Никнейм или ID нарушителя: Dav_Fullzeero
Подробное описание ситуации:Посадили за то,что я зашел в общественное место в маске,дальше мне задержали руки стяжками,было оскорбление,начали сразу говорить про взятку,хотели у меня ее взять,зачитал миранду,я сказал,что понимаю свои права,дальше бегали со мной туда сюда.Оскорбление от другого сотрудника под название попугай,прочитали 2 раз миранду.Я попросил до этого адвоката,а ответ,что я уже не могу вызвать адвоката.А у меня даже не спрашивали.Дальше данный пользователь обзывал меня просто так.Сказал,чтобы меня вытащили из машины ногой.Порвал мою лицензию на оружие.Которую я купил 10 минутами ранее.
Тайм-коды:1:05 Зачитал Миранду| 2:20 Зачитали Миранду 2 раз | 2:24 Данный пользователь говорит,что я уже не имею право на адвоката.А у меня даже не спрашивали,но я просил адвоката.Мы не заходили в комнату ожидание.|2:36 Говорит,что он не должен спрашивать у меня.|7:45 Говорит,чтобы меня вытащи ногой.|8:24 Забрал у меня лицензию на оружие
Дата и время произошедшего:25.09.2023 12:25

Доказательства нарушения: "Тык"
 
Последнее редактирование:

Lun Mo

Начинающий
Пользователь
Доброго времени суток.
Игрок Jaison_Primor [977], будет наказан согласно правилу проекта 6.1
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху