Отказано Жалоба #5419 ID1730/383 ID65 ID 1186

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abobus21

Новичок
Пользователь
  1. Ваш никнейм: Vasiliy_Volkov
  2. Никнейм или ID нарушителя: ID1730/383 ID65 ID 1186
  3. Подробное описание ситуации: Прок вынес решение об аресте госника, я повез его в ФТ, по пути игрок /q , это нарушение 6.34 Запрещен выход из игры в процессе задержания/похищения с целью приостановить РП-ситуацию до приезда союзников и получения преимущества (приравнивается к уходу от РП и созданию помехи). Запрещено участие в данном процессе со стороны союзников, т.е. приезжать по просьбе других игроков для помехи задержанию/похищению (приравнивается к грубому MG и созданию помехи). Наказание выдается за любой факт выхода из игры перед появлением союзников/приезда на место задержания, но может быть аннулировано впоследствии, если будет предоставлена полная видеозапись со звуком всех участников ситуации длиной не менее 10 минут, предшествующих нарушению, явно опровергающая передачу/получение MG-информации любым способом. | Деморган от 300 минут.
    Сделано это специально на магистрали, где постоянное движение на большой скорости, дальше я жду задержанного и по мг приезжает его друг с ID65 и начинает меня таранить, нарушив также 6.34 ПП и 6.3 ПП Запрещен DB (DriveBy) - намеренное убийство/нанесение урона/таран без веской IC причины на любом виде транспорта, а также постоянное сбивание на любом виде транспорта с целью не дать подняться вне зависимости от причины. | Деморган от 30 минут. Я увидел что задержанный зашел , поехал за ним, но он спрыгнул с моста и снова /q, подьехал на место и id у него было уже 383. Далее id65 байтит на тулево, когда я его задерживаю после файта, меня начинает дмить id1186 , а далее добивает id65 с целью ухода от РП, нарушая 1.19 Правил крайм фракций Запрещено открывать огонь без ic причины по сотрудникам при исполнении, а также 6.20 ПП Запрещено добивать человека, который находится в "нокнутом" состоянии. | Деморган от 30 минут
    Итог: ID1730/383 6.34 ПП; ID65 DB, 6.34 ПП ; ID1186 DM, добив с целью ухода от рп
  4. Дата и время произошедшего: 17:54 07.08.24
  5. Доказательства нарушения:
    (Тайм коды: 00:00-прок вынес вердикт об аресте; 04:04 - id1730 /q ; 07:47 - приезжает друг по мг с id65 ; 07:52 - появляется, спрыгивает с моста и снова /q ; 09:39 -дм и добив от id1186
 

Alex Moncler

Администратор сервера
Администратор
Доброго времени суток.
Нарушений нет.

Отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху