- Автор темы
- #1
1.Evgeniy_Chavez
2. id783
3.Работал .грузил мясо приехал сотрудник и оштрафовал за неправильную парковку _на тротуаре.На што я спросил .а как в рабочей зоне парковаться .ну оплатил штраф .На ято я ему задал еще вопрос рассказать подробнее .он начал бегать ,я спросил у него он глухой ине слышит чт о я спрашиваю .В ответ он посадидил меня за оскарбление .Хотя это не оскарбление ,а вопрос на то что он игнорировал на мой вопрос ,о пояснении как парковаться в рабочей зоне.
4 17.03.2024 10:26
5.
2. id783
3.Работал .грузил мясо приехал сотрудник и оштрафовал за неправильную парковку _на тротуаре.На што я спросил .а как в рабочей зоне парковаться .ну оплатил штраф .На ято я ему задал еще вопрос рассказать подробнее .он начал бегать ,я спросил у него он глухой ине слышит чт о я спрашиваю .В ответ он посадидил меня за оскарбление .Хотя это не оскарбление ,а вопрос на то что он игнорировал на мой вопрос ,о пояснении как парковаться в рабочей зоне.
4 17.03.2024 10:26
5.