Отказано Жалоба #5288 ID 1775,1045

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

davidKalashnikov

Новичок
Пользователь
1. Davyd_Kalashnikov
2. 1775,1045
3. Здраствуйте, я егал здавать угонку и меня остоновили возле точки здачи но ето еще пол проблеми. Они даже не представились не кинули жетон и игрок под Id 1775 просто садиться в угонку и посилает меня нахуй. потом я побежал за моей машиной чтоби спросить что ето такое но потом сотрудник лспд под ID 1045 кайнул меня без причини молчя. Еще раз хочу сказать что он не представился и перед тем как меня кафнуть еще и збили.
4. 17.03.2024
5.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху