Рассмотрено Жалоба#5151, 1014ID

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FedericcoKrasavello

Новичок
Пользователь
  1. Ваш никнейм:Federicco_Krasavello
  2. Никнейм или ID нарушителя:1014
  3. Подробное описание ситуации:
Стою на парковке, любуюсь своими рапторами, приезжает данный гражданин и говорит:
Он -Мы тут давно уже ставим машины убери свои джипы, мы тут стоим.
Я - Это неарендуемая парковка, я встал, значит стою.
Он -у меня таинственные могущественные друзья, у меня друг блоггер медийный, хочешь поиграть давай поиграем.
Я - Тоже не последний человек, можете меня втроем выпихивать я буду тут стоять.
Далее происходит следующее:

после убийства меня гражданином 1014 можно перемотать на 28ую секнду видео.

Далее происходит следующее:
Я стою с баном чата(низачто), человек, который говорил, что он наблюдал всё сначала с баном чата, по лексике могу понять за что.
И 1014 вызывает полицию, чтобы заявить что я паркуюсь на проезжей части(имея в виду мой автомобиль,который он же и столкнул убив меня при этом, видно на видео), если бы БЧ не кончился я бы понес наказание, но офицер успел услышать мою сторону и отпустил в виду отсутствия причины для задержания.


После чего ударили по рукам и сказали друг другу что конфликт исчерпан тут вывожу его на подтверждения факта примерения сторон
после чего, данный гражданин пошел катать жалобу №5081 - это в очередной раз подсвечивает ситуацию с точки зрения характеров и типов людей конфликтующих сторон.
Вот его откат из жалобы 5081, обратите в какой момент он обрадовался и попробуйте понять, что это и было изначальной целью:

По результату жалобы у меня бан персонажа на 14 дней, что считаю несправедливым и обжалуемым,
с учетом признания ответственности и готовности принести извинения.



Исходя из последовательности и деталей происходящего прошу: пересмотреть состав и умысел моих действий по жалобе #5081 обратить внимание, что рандомный свидетель сказал, что они также и его тачки раскидали. Раскидывают тачки, угрожают, провоцируют, пишут жалобы и ставят свой транспорт.
Аргументы: Я не ставил цели кого-либо оскорбить или задеть, это видно и слышно по содержанию фразы и эмоционально-артикуляционным характерристикам сказанного.
я лояльный игрок жертвующий в 1ый день своей игры 60.000р+ серверу, я был справоцирован игроком пытающимся всеми путями захватить неарендуемый участок парковки, был справоцирован и по незнанию вынужден был ознакомиться с правилами, которые впредь обещаю не нарушать. Также обвинитель использовал не свой откат, а третьих лиц и на записи слышно, что это именно он радуется с момента произнесения триггерного слова, которого он так ждал.
P.S. прошу не воспринять первый пункт как "я платил, давайте особенное отношение", тут именно про лояльность идет речь.
Свидетель на видео также отражает всю суть ситуации. Также готов понести наказание в виде DP или быть помилованным исходя из выше изложенного и факта того что до этого не было прецендентов.
Искренне надеюсь на серьезный и профессиональный подход к ситуации, и в любом случае:
С Уважением, Артём!

4. Дата и время произошедшего: 24.07
5. Доказательства нарушения:

https://forum.gta5rp.com/threads/ban-personazha-na-14-dnej-luna-lovely.2068312/ - продублировал в обжалования, но пишу сюда так как хочу привлечь к ответственности негодяя за провокацию, ложь, клевету, и подставу.

Прошу не отказывать в рассмотрении за редактирование поста и монтаж видео, я просто хотел максимально подробно описать ситуацию и предоставить все данные в удобном формате для просмотра.
 
Последнее редактирование:

Saburo Alessandrini

Участник
Пользователь
Доброго времени суток!

Игрок Denis_Smith [1014] понесет наказание согласно правилам сервера, а именно:
6.3 Запрещен DB (DriveBy) - намеренное убийство/нанесение урона/таран без веской IC причины на любом виде транспорта, а также постоянное сбивание на любом виде транспорта с целью не дать подняться вне зависимости от причины.

Полученное наказание Вы можете обжаловать в разделе "Обжалования наказаний" и вам его амнистируют.


Рассмотрено.
Закрыто.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху