Рассмотрено Жалоба #4118 ID 866 ID 1355 ID 1077

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EPShtein

Новичок
Пользователь
  1. Ваш никнейм: Ep Shtein
  2. Никнейм или ID нарушителя: ID 866 ID 1355 ID 1077
  3. Подробное описание ситуации: Добрый вечер уважаемая администрация, работал я таксистом и человек который присел до меня в такси не хотел выходить, я обратился к LSPD и после чего узнал что данный пассажир является LSSD сотрудником, спустя пары минут LSSD вышел с такси и начал просто в меня стрелять в 0:00:40 после чего я начал уезжать и через время приехал и его арестовал сотрудник LSPD он начал нести полную пургу и сотрудник начал его ввести в тюрьму после чего подключились ещё 2 сотрудника LSSD и начали ему говорить выйти с машины и вообще в полную меру ввести себя неадекватно и нонрп в 0:02:54 сотрудники LSSD дают приказы LSPD и после чего тайзером выкидывают сотрудника и надевают наручники, потом стреляют в стекло и достают своего сотрудника и снимают с него наручники, после снятия наручников сотрудник опять начинает в меня стрелять без причины в 0:03:50 , надеюсь все 3 сотрудника будут наказаны.
  4. Дата и время произошедшего: 22.07.2023 в 22.50
  5. Доказательства нарушения:
 

Lun Mo

Начинающий
Пользователь
Доброго времени суток.
Игрок Andy_Berry [866], будет наказан согласно правилу проекта 6.1
Игрок Jony_Berry [1355], будет наказан согласно правилу проекта 6.1
Игрок Kichiro_Kobochine [1077], будет наказан согласно правилу проекта 6.1
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху